Четверг, 25.04.2024, 21:08

Выгодные предложения:
Заработай 50 рублей за 10 минут через опросы за деньги
Заработок в соц сетях - самый быстрый и простой способ заработка в интернете.
Бесплатные игры на деньги - хороший вариант как заработать на играх без вложений.
А если хочень стабильно получать более 10000 рублей в месяц, то пробуй заработок на статьях
Реальная схема как получить 50$ на халяву - бесплатно и без обмана, просто прочитай!
Есть сайт? - узнай что выгоднее всего рекламировать в интернете
РЕГИСТРАЦИЯ - зарегистрируйся на форуме и будь курсе всех новшеств интернета!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реальный заработок денег в интернете и не только » Форум про заработок в интернете с денежными вложениями » Форум как научиться зарабатывать на форекс » Как сохранить деньги (как жить на проценты)
Как сохранить деньги
KatteДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline
Всем, кого интересуют вопросы - как сохранить деньги и как жить на проценты - будет полезно почитать следующую страницу:

Куда выгодно вложить деньги

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я думаю, что тема как жить на проценты более интересна для тех, у кого есть деньги. Но их нужно еще и заработать - а это не так уж и просто!
 
KatteДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline
Вы абсолютно правы, перед тем как думать - как сохранить деньги и как жить на проценты - вам нужно их заработать! Для заработка денег я могу посоветовать вам различные варианты интернет работы, вот они:

Как заработать в интернете

 
АндрейДата: Среда, 09.01.2013, 12:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Спасибо за полезные ссылки! Действительно очень хорошие способы заработка в интернете. Попробовал их неделю назад и уже заработал порядка 5000 рублей - буду дальше работать в более усиленном режиме! А скажите сколько может реально зарабатывать начинающий в этом деле?
 
KatteДата: Среда, 12.06.2013, 15:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline
Действительно, прежде чем размышлять как сохранить деньги и как жить на проценты - полезно подумать как заработать эти самые финансы, которые нужно будет либо сохранять, либо выгодно вкладывать, что бы они давали высокий доход.

Есть разные способы реальной работы, приносящие вам доход. Для того, что бы он был выше, вы можете попробовать заработать дополнительно через интернет. Вот вам для этого 4 самые простые онлайн подработки:

Опросы за деньги

Заработок в соц сетях

Бесплатные игры на деньги

Заработок на статьях

Но вы можете заниматься не только подработкой, но и рассмотреть более сложные и выгодные варианты работы. Они есть на странице, где собраны все способы заработка:

Как заработать в интернете новичку

Итак, работая через интернет вы сможете получать новые доходы, и сможете более быстрее откладывать свои финансы и сбережения.

А теперь вернемся к вопросам как сохранить деньги и как жить на проценты - информацию про это, как уже говорилось выше, вы можете прочесть вот тут:

Куда выгодно вложить деньги

Вот собственно и вся информация на эту тему. Отдельно хочу сказать, что если вы обладаете большими финансами, то вам желательно вложить их в недвижимость. Как показывает время, недвижимость постоянно растет в цене - поэтому данное вложение будет обязательно выгодным. А если недвижимость вам не по карману, то вам нужно хотя бы разделить деньги на несколько частей и хранить в разных валютах - это самый банальный и простой вариант как сохранить свои деньги - потому что, если одна валюта резко уменьшится, то другие вырастут на ее уровне. И поэтому ваши деньги не сильно пострадают от инфляции.

А если вы уверены в валюте, в которой храните свои деньги, то положите их хотя бы в банк - как никак процент с них вы получать будите! Вот вам самые простой способ как жить на проценты - но для этого, вы должны положить очень крупную сумму в депозит!
 
Форум реальный заработок денег в интернете и не только » Форум про заработок в интернете с денежными вложениями » Форум как научиться зарабатывать на форекс » Как сохранить деньги (как жить на проценты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: