Пятница, 29.03.2024, 10:58

Выгодные предложения:
Заработай 50 рублей за 10 минут через опросы за деньги
Заработок в соц сетях - самый быстрый и простой способ заработка в интернете.
Бесплатные игры на деньги - хороший вариант как заработать на играх без вложений.
А если хочень стабильно получать более 10000 рублей в месяц, то пробуй заработок на статьях
Реальная схема как получить 50$ на халяву - бесплатно и без обмана, просто прочитай!
Есть сайт? - узнай что выгоднее всего рекламировать в интернете
РЕГИСТРАЦИЯ - зарегистрируйся на форуме и будь курсе всех новшеств интернета!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реальный заработок денег в интернете и не только » Форум - реальные способы заработка денег в интернете без вложений » Форум о заработке на статьях » Зачем нужны деньги (Польза интернета)
Зачем нужны деньги
АлександрДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Основная польза интернета заключается в том, что он очень сильно экономит наше время! А еще, когда лазишь в интернете, то четко понимаешь зачем нужны деньги.
 
KatteДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline
Для меня вопрос зачем нужны деньги не стоит вообще! Я считаю этот вопрос риторическим!

Основная польза интернета для меня заключается в том, что он приносит мне деньги!

Хотите тоже зарабатывать через интернет?

Тогда читайте - Как заработать в интернете

 
ГостьДата: Среда, 02.01.2013, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Глупый вопрос - зачем нужны деньги - проще спросить зачем они не нужны! В наше время деньги решают все.
 
KatteДата: Среда, 12.06.2013, 11:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline
На самом деле польза интернета очень обширная. Тут можно отдыхать, развлекаться и работать.

Если хотите развлечься и отдохнуть, то хорошие варианты времяпровождения в интернете, вы можете найти тут:

Интересное в интернете

Если же вам интересно заработать дополнительные деньги, то вы можете почитать следующее:

Надомная работа без вложений

Отзывы о работе в интернете

Как заработать в интернете новичку

Отсюда вы узнаете как можно заработать абсолютно любые деньги. Тут представлены способы заработка с вложениями и без.

Ну ну а на вопрос - зачем нужны деньги - даже дополнительные, вы думаю сможете ответить и сами!
 
KatteДата: Среда, 12.06.2013, 11:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline

Существует еще один очень простой способ как заработать деньги без вложений. Про него вы можете почитать вот тут:

Бесплатные игры на деньги

Советую вам обязательно заняться этим вариантом, так как он не только выгодный, но еще и простой и интересный.

И вообще, лучшая польза интернета заключается в возможности зарабатывать здесь деньги. Интернет дает просто огромные возможности для заработка. И тут, в отличие от реальной жизни, все равны. Тут вы работаете на себя, и поэтому никакие "блаты" и знакомства ничего не решают. Работа в интернете - это честная и удобная работа, где заработать денег может каждый. И не важно есть ли у него опыт, высшее образование, знание языков - тут вы сами всему обучаетесь и сами делаете себе карьеру!




 
Форум реальный заработок денег в интернете и не только » Форум - реальные способы заработка денег в интернете без вложений » Форум о заработке на статьях » Зачем нужны деньги (Польза интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: