Пятница, 19.04.2024, 04:20

Выгодные предложения:
Заработай 50 рублей за 10 минут через опросы за деньги
Заработок в соц сетях - самый быстрый и простой способ заработка в интернете.
Бесплатные игры на деньги - хороший вариант как заработать на играх без вложений.
А если хочень стабильно получать более 10000 рублей в месяц, то пробуй заработок на статьях
Реальная схема как получить 50$ на халяву - бесплатно и без обмана, просто прочитай!
Есть сайт? - узнай что выгоднее всего рекламировать в интернете
РЕГИСТРАЦИЯ - зарегистрируйся на форуме и будь курсе всех новшеств интернета!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реальный заработок денег в интернете и не только » Форум - реальные способы заработка денег в интернете без вложений » Форум о заработке на статьях » Быстрый и простой зароботок. Доход от 1200 (Без знания языков програмирования. Без кликов и вложений.)
Быстрый и простой зароботок. Доход от 1200
MonstorkillДата: Суббота, 19.01.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все очень просто.
Зашел на etxt
Взял тему =>Написал текст =>Получил деньги.
Выплаты каждый день. Оплата за заказ сразу после его выполнения.
 
KatteДата: Суббота, 01.06.2013, 08:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline

Действительно, очень хорошая биржа, где могут заработать люди умеющие писать статьи. Кстати есть и другие подобные сайты, посмотреть их можно вот тут:

Заработок на статьях

Но все таки, писать статьи - это не простой заработок и уж точно не быстрый заработок - это довольно медленный и однообразный способ, но по сравнению с другими довольно выгодный!

Поэтому если вас интересует быстрый заработок и простой заработок в интернете, то я бы советовал вам заняться вот этими вариантами:

Опросы за деньги

Заработок в соц сетях

Бесплатные игры на деньги

Они будут намного по быстрее! Ну а если вы хотите найти серьезный и выгодный заработок денег, то вам стоит порыться во всех вариантах интернет заработка. У меня на сайте они описаны на следующей странице:

Как заработать в интернете новичку

А вообще, хочу вам сказать, что простой заработок - это чаще всего не самый выгодный заработок в интернете. Потому что работа в интернете, как правило оплачивается в зависимости от сложности - чем труднее будет ваша работа, тем выше будет доход с нее.

Работа в интернете - это неординарная работа и поэтому она нравится многим пользователям сети. Почитайте следующую страницу, и вы поймете почему заработок в интернет так нравится множеству людей:

Отзывы о работе в интернете

А напоследок, если вы решите заняться заработком в интернете, то я рекомендую вам ознакомиться с еще одной страницей. Дело в том, что не все люди достигают на этом поприще больших успехов, большинство тех, кто пробовал заняться интернет работой, бросают ее, так и не начав!

Как это происходит?

Да просто изначально они выбирают плохой и низкооплачиваемый способ заработка - пробуют заработать с помощью него денег и понимают, что это копейки! Затем, они бросают интернет работу, и считают, что заработать там денег невозможно - но это не так! Нужно правильно развиваться в интернете, тогда вы будите каждый месяц увеличивать свой доход! примерно зарабатывать деньги в интернете можно по этой схеме:

1 месяц: 5000 - 10000 рублей
2- 8 месяц: 10000 - 20000 рублей
8 - 12: от 20000
через 1,5 года: от 35000
через 2 года: от 50000

Во всяком случае, примерно так получалось у меня! А вот тут вы можете почитать как я занимался интернет работой, и как распределял свое время:

Надомная работа без вложений





 
Форум реальный заработок денег в интернете и не только » Форум - реальные способы заработка денег в интернете без вложений » Форум о заработке на статьях » Быстрый и простой зароботок. Доход от 1200 (Без знания языков програмирования. Без кликов и вложений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: