Пятница, 19.04.2024, 20:48

Выгодные предложения:
Заработай 50 рублей за 10 минут через опросы за деньги
Заработок в соц сетях - самый быстрый и простой способ заработка в интернете.
Бесплатные игры на деньги - хороший вариант как заработать на играх без вложений.
А если хочень стабильно получать более 10000 рублей в месяц, то пробуй заработок на статьях
Реальная схема как получить 50$ на халяву - бесплатно и без обмана, просто прочитай!
Есть сайт? - узнай что выгоднее всего рекламировать в интернете
РЕГИСТРАЦИЯ - зарегистрируйся на форуме и будь курсе всех новшеств интернета!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реальный заработок денег в интернете и не только » Форум про заработок в интернете с денежными вложениями » Форум как заработать на покере » Как стать самостоятельным (Что такое стабильность)
Как стать самостоятельным
ИгорьДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Какими качествами должен обладать человек что бы был независимым - как стать самостоятельным и уверенным в себе?
Хочется понять что такое стабильность в жизни! Хочется жить как хочешь и при этом ни в чем не нуждаться - интересно это вообще реально?
 
KatteДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline
Самостоятельно - это прежде всего способность отвечать за все свои поступки и действия! В нашей жизни самостоятельность дает денежное благополучие. Поэтому, если вы думаете как стать самостоятельным, то вам стоит научиться зарабатывать реальные деньги!

Кстати, заработать хорошие деньги можно через интернет, обзор всех способов заработка есть на следующей странице:

Как заработать в интернете

В нашей жизни работа - это главная основа! Вы хотите знать что такое стабильность?

Стабильность - это деньги!
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 13:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Стабильность - это когда по истечению времени все продолжает оставаться на одном уровне!
 
KatteДата: Среда, 09.01.2013, 23:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Стабильность - это когда по истечению времени все продолжает оставаться на одном уровне!


Вот я про это и говорю - если вы получаете 100 000 рублей каждый месяц - то это стабильная и хорошая зарплата, которая позволяет вам стабильно жить!

 
KatteДата: Среда, 12.06.2013, 14:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline

На вопрос как стать самостоятельным можно ответить очень легко - нужно просто начать зарабатывать деньги. Тогда появляется возможность не от кого не зависеть, потому что все ты можешь купить себе сам! И питание, и одежду, и квартиру снять, и на отдых поехать! Вот поэтому правильный ответ на вопрос -как стать самостоятельным - это научиться зарабатывать себе на жизнь!
Как научиться зарабатывать деньги каждый решает сам. Я могу порекомендовать вам освоить способы заработка через интернет. Такая работ позволит вам уже через 1 год год начать получать нормальный доход! Способы такой работы и другую полезную инфу по данной теме, смотрите тут:

Как заработать в интернете новичку

Надомная работа без вложений

Отзывы о работе в интернете

Теперь давайте поговорим что такое стабильность в жизни? На мой взгляд - это не только деньги. Это все - здоровье, семья, благополучие.

Стабильность - это более широкое понятие, и понятие очень субъективное! Мне кажется вопрос что такое стабильность - это недосказанный вопрос! Можно спросить, что такое стабильность в деньгах, в семье, в здоровье? Мне кажется это должно быть более конкретное понятие!

Что такое стабильность - это когда из года в год, ты находишься на том же уроне жизни.


 
KatteДата: Среда, 12.06.2013, 14:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 777
Статус: Offline

Кстати, начинать свою работу в интернете, нужно с наиболее простых способов заработка:

Опросы за деньги

Заработок в соц сетях

Заработок на статьях

Бесплатные игры на деньги

В них вам будет и легче разобраться, и вообще - браться сразу за очень сложные варианты, это не правильно. Нужно идти от простого к трудному.



 
Форум реальный заработок денег в интернете и не только » Форум про заработок в интернете с денежными вложениями » Форум как заработать на покере » Как стать самостоятельным (Что такое стабильность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: